Ремонт квартир форум и отзывы читать

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде форум 

Здравствуйте, мой потенциальный Заказчик.  Найдите пять минут, и дочитайте до конца эту статью, возможно в ней найдётся что либо полезного.   В этой статье мне хочется уделить время такому важному моменту как  чтение форумов и отзывов в интернете при ремонте и отделке квартир. И начать мне хочется с небольшого отступления от общей темы. А в целом, на сайте вы сможете найти авторские фото моих работ  и посмотреть актуальный цены и расценки на 2024 год.

Фирма по ремонту квартир в Нижнем Новгороде отзывы

Отзывы о ремонте квартир в Нижнем Новгороде

В разделе «Контакты» указан адрес, по которому можно посмотреть качество наших работ!!!!

Не помню уже точно, в каком году, кажется в 2009г, на одном из Нижегородских форумов мне как то приходилось пробовать размещать свою рекламу и предлагать услуги по ремонту. Это был сплошной ужас. Посыпались негативные отзывы от людей, которых я никогда не видел и никогда не имел  с ними ни чего общего, готовые засорять негативом весь форум и оставить кучу плохих комментариев друг другу. Это именно те мастера, которые не брезгуют ничем и не в состоянии вести честную борьбу за клиента. Возможно это даже и не мастера, кто их знает.  Для себя я сделал вывод, не стоит полностью полагаться на отзывы в инете. даже если они абсолютно положительные.

Компания «Оч. Умелые Ручки» на рынке услуг находится уже более 15 лет, с 2003г.  За это время мы накопили огромный опыт в своей сфере и не имеем ни одного плохого  отзыва  в сети. Возможно есть какие то «фейки», но я пока не видел. Реальных отзывов просто нет, как положительных , так и отрицательных. Конечно при определённых усилиях я могу просить реальных заказчиков оставить где то на самых топовых форумах отзыв о нас, но на один положительный отзыв всегда найдётся куча людей с которыми якобы я имел какие то дела. Ну это просто жуть какая-то))),  видимо так устроен мир, или возможно мы в этом мире. Людям всегда не нравятся чужие победы и достижения, это всегда вызывает зависть и раздражения. Поэтому, когда мой заказчик  предлагает оставить отзыв где-то в ленте или форуме, я стараюсь отказаться и благодарность за свой труд с удовольствием приму в виде добрых пожеланий и рекомендаций друзьям, знакомым. Вот в чём я точно уверен, так это в том, что хороших мастеров, которые выкладываются по максимуму довольно много в Нижнем Новгороде. Много ребят постоянно развиваются, приобретают дорогущие инструменты, постоянно нарабатывают навык и опыт. Сейчас рынок отделочных материалов летит с бешеной скорость, просто не возможно всё разом освоить и взять на вооружение. Именно этим и прекрасен наш вид деятельности, всегда есть чему учиться и куда развиваться. Ну а те, кто говорит — что всё умеет и всё ему по плечу, откровенно лжёт. Думаю что именно такие «диванные знатоки» и засоряют негативом все форумы и комментарии.   

 Форум по ремонту и отделке квартир 2024г. 

  • красивая ванна отзывы

    Оплата труда каждые 10 рабочих дней после приёмки работ «Заказчиком»!!!!

    Возможно я ошибаюсь в своих рассуждениях, но мне кажется, что там где есть конкуренция,  там нет настоящих отзывов и приличных форумов. Возможно отзывы и оказывают какое-то действие, но полностью полагаться на них не стоит. Особенно в нынешнее время, когда  уж слишком много нерадивых мастеров, которые не могут и не хотят зарабатывать честные деньги. Ну реально!!! сейчас работать люди не хотят, хотят сразу и много. И это не только в сфере ремонта, также и во многих других видах деятельности, к примеру медицина, в том числе и платная. Ну не хочет врач лечить, он лучше будет целый день бегать по частным клиникам и давать консультации, которые часто несут символический характер. Ну а отзывы, так тут вообще всё до смешного, одни кандидаты наук со стажем пожизненным. Сейчас не лечат, сейчас многие врачи только печатают так называемый «анамнез», иногда даже молча. Я вовсе не обобщаю, есть конечно врачи любящие свою работу и репутацию, так вот чтобы встретить такого специалиста, иногда требуется пройти семь кругов ада. Кто не сталкивался с этим, тому сложно это понять.

  • Также необходимо учитывать личные потребности и предпочтения каждого комментатора. Кому то нравиться, кому то нет, это очень индивидуально. К примеру выбор фильма. Начинаешь смотреть отзывы и комментарии  и убеждаешься в очередной раз, какие мы все  разные люди, с разными вкусами и взглядами. Это конечно же хорошо, иначе и быть не может.

 

  • Вспомнил один очень давнишний случай, когда заказчик уж очень хотел снести часть стен в трёшке «Ж/К Водный мир» на Автозаводе. Тогда ещё не все дома были сданы и только вводились в эксплуатацию. Говорил — что здесь не все жильцы заехали и можно долбить хоть до ночи. Я естественно не взялся за такую работу, сказав ему, что могу демонтировать только перегородку между ванной и туалетом, на всё остальное мне нужны подтверждающие документы и проект по перепланировке и демонтажу.  Мне не пришлось ему долго объяснять, он просто выпроводил меня за порог и сказал что контора наша «безрукая» и что он потратил на меня кучу время в пустую. Вот и думай после этого, кто там на той стороне отзывы пишет))). Ну вот как-то так друзья. Хочется искренне верить в то, что когда-нибудь настанет время и  каждый из нас будет делать свою работу максимально ответственно. Врачи будут лечить, слесаря чинить, учителя учить,  и все эти люди будут жить в качественном доме с красивым ремонтом.

 

Похожие статьи в этой теме;

→  Примерный бюджет на стройматериалы при ремонте. Узнай!

→  ПОДРОБНЫЙ ПРАЙС- ЛИСТ на 2024 год Узнай!

→  Где можно посмотреть качество наших работ наглядно. Узнай!

 

Отзывы о ремонте квартиры под ключ фото

На работы составляется детальная смета по каждому помещению!!!!

 

Если брать именно ремонтную сферу деятельности, то это конкурентная среда и на многих сайтах даже портфолио не настоящие. Мне иногда даже самому интересно, ну как можно не выставить свой товар или услугу на всеобщее обозрение. Возможно есть какая то тайна в этом))), ну типа секрет фирмы.  Вместо своих работ, выставляют работы не реальных мастеров. Откровенно признаюсь, даже странно. На моём сайте есть очень полезная и нужная статья о том Как найти хорошего мастера. Обязательно зайдите, думаю вам будет интересно.

 

Хочу обратить ваше внимание на то, что при необходимости, я вышлю вам на почту образец  договора подряда, для ознакомления.     hecnfvv56@yandex.ru

 

  •  Если взять, к примеру, именно форум, то на сегодняшний день есть специально обученные люди, которым платят за посты и комментарии на форумах. Эти посты могут быть как положительными, так и отрицательными в зависимости от поставленных задач.  Конечно, это всего лишь моё мнение и я ни сколько не навязываю его.  Каждый сам решает, где и с кем ему иметь дела.

 

С чего начать ремонт в квартире форум

 

Самый лучший отзыв это, конечно же, рекомендации друзей, родных, знакомых. Но, на мой взгляд, не плохим критерием в выборе мастера или фирмы является наглядная демонстрация работ. Вы сами сможете реально оценить качество работ, пообщаться с мастерами и понять ваше это или нет.  Бывает так, что и работа сделана на отлично и цены устраивают, но как то не очень лежит душа к мастерам. А ведь капитальный ремонт, это не пару дней.  Довольно длительный срок приходиться общаться друг с другом, поэтому цена не всегда играет решающую роль в выборе подрядчика.

 

Мы все хотим иметь дело только с лучшими учителями, врачами, парикмахерами, слесарями и только после договариваться о цене. Удачи Вам в ремонте и добрых дел. Спасибо что дочитали!!!

С уважением «Оч. Умелые Ручки»

 

тел. 8-953-415-01-39 → (Только качественная консультация)

Также, я с удовольствием пообщаюсь с вами по эл. почте. Я отвечу сразу hecnfvv56@yandex.ru