Расценки на плиточные работы в 2024 году в Нижнем Новгороде

Сколько стоит укладка плитки 1 метр квадратный в 2024 году

 

• Здравствуйте. Найти плиточника с хорошими отзывами не просто.  Если вы хотите узнать цены на укладку плитки, то вы можете это сделать на нашем сайте. В этой статье вы узнаете расценки и стоимость плиточных работ в Нижнем Новгороде за метр квадратный. Также можно заказать профессиональную укладку кафеля при ремонте ванной комнаты по доступным ценам. Ниже, выложены лучшие работы при ремонте ванных комнат под ключ. Обязательно посетите наш  наш прайс-лист 2024 г. 

 Расценки на плиточные работы в Нижнем Новгороде

Москва Град, ремонт ванны

→  Если вы планируете делать ремонт в ванной комнате, то обязательно рассмотрите сотрудничество с нами. Мы сделаем всё настолько качественно и грамотно, что вам не стыдно будет нас рекомендовать. Мы оказываем услуги по ремонту с 2003г. и гордимся своим опытом и практикой. Говоря о ценах на плиточные работы, хочу отметить, что она зависит от вида плитки и размера- (мрамор, кафель, гранит, мозаика, бордюры, вставки, панно и т.д.) Также важную роль в ценообразовании играет направление укладки — (классическое, или  по диагонали).

 

 

 

Укладка плитки цена за м2 в Нижнем Новгороде 

→  Если рассматривать стандартные параметры в работе, то расценки на плиточные работы  1200р. за метр кв. . Если при укладке плитки присутствуют элементы декора, такие как бордюры, карандаши, вставки, панно и т.д., то такие виды работ оцениваются отдельно. Хочу особо отметить  варианты отделки углов, как внутренних, так и наружных. Если с внутренним углом всё более менее понятно, то вот отделка наружных углов требует к себе большего внимания. Когда речь заходит о подрезке углов под 45гр., то эта услуга оценивается  отдельно и не входит в общий метраж. .

 

Качественная укладка плитки в Нижнем Новгороде 1200р.м2

Москва Град, ремонт ванны

Покупаем адекватные расходные материалы

→  Если вы планируете заказывать ремонт в ванне, то эта статья вам даст полезную информацию. Вся эта информация даёт общее представление о ремонте и о том, как его не надо делать. Ремонт  в квартире, это очень положительная затея и его надо делать с вдохновением. Поэтому есть нюансы, о которых лучше знать заранее. При выборе мастера для ремонта ванной комнаты очень огромным плюсом будет являться то, что мастер окажет услугу в полном объёме, без привлечения сторонних лиц. Это будет означать, что перед вами человек, который знает все тонкости в этом деле. Он самостоятельно установит дверь, поменяет все трубы, заменит полотенцесушитель, произведёт монтаж электрики и тёплого пола (при необходимости), грамотно и качественно уложит кафель, при необходимости смонтирует систему от протечки воды типа «аквасторож», установит современные люк под приборы учёта (люк невидимка) ну и многое другое включая саму затирку плиточных швов. Не смотря на всю банальность этой процедуры, затирка плиточного шва является очень важным делом и её надо уметь правильно нанести. Обращайтесь к нам!!! и вам не стыдно будет нас рекомендовать!!!

Обязательно посетите мою статью, надеюсь она поможет найти хорошего плиточника — Как найти хорошего мастера   

 

 

Цены на укладку плитки в Нижнем Новгороде в 2024г

Керамическая плитки на стены (без декора) М2 1200р
Укладка керамики по диагонали (без декора) М2 1500р
Укладка керамического бордюра М/п 300р
Укладка керамического элемента (пано) Шт. Дог.
Рез плитки под 45 градусов (керамика) м/п 1500р
Рез плитки под 45 градусов (керамо/гранит) м/п 2000р
Облицовка стен плиткой размером 10*10 М2 2500р
Укладка керамогранита на стены (без декора) М2 1500р
Укладка мозаики на сетке М2 2000р
Работы с  настоящей клинкерной плиткой М2 1500р
Облицовка стен декоративным камнем М2 1500р

 

С удовольствием пообщаюсь с Вами по эл. почте. Спрашивайте, я отвечу сразу. hecnfvv56@yandex.ru

тел. 8-953-415-01-39 →

 

Похожие статьи на эту тему;

→  Подробный прайс-лист на ремонт квартир. Узнай!

→  Ремонт ванной комнаты под ключ. Узнай цены!

→  Как проверить работу плиточника. Узнай!

Что такое расходный материал в ремонте. Узнай!

Плиточник в Нижнем Новгороде отзывы

 

 Почему выбирают нас?

   → Потому что мы можем показать качество работ наглядно. Вы сможете сами всё увидеть и сделать выводы.

  → Мы не паразитируем с оценкой стоимости ремонта с целью занизить цену, чтобы после подписания договора  её накрутить. При составлении сметы мы максимально просчитываем все тонкости и нюансы. Также не используем такие «грязные» методы как «высасывание доп/работ из пальца»

  → Мы не закупаем строительные материалы на строительных рынках и базах. Почему?  Всё просто. Во первых дорого, даже не смотря на то, что деньги заказчика. Во вторых, огромный процент некачественного или просроченного товара. Условия хранения на рынке далеки от идеальных. Весь строительный материал мы закупаем либо в «Оби» , «Максидоме», «Castorama».