Ремонт кухни в Нижнем Новгроде цены

Ремонт кухни в Нижнем Новгороде 

•  Здравствуйте. Если вы планируете заказать ремонт в кухне, то хочу предложить вам наши услуги по доступным ценам. Для вас мы готовы сделать удобную, а главное уютную кухню. Узнай стоимость ремонта вместе с строй/материалами, закажи красивый ремонт на кухне. Средние расценки на капитальный ремонт кухни 6м.кв. и 9м.кв. в Нижнем Новгороде за метр квадратный под ключ

Сколько стоит ремонт кухни в Нижнем Новгороде

→  Ремонт кухни в хрущёвке не просто оценить не глядя. Когда речь идёт о ремонте вторичного жилья, то при всём желании невозможно прописать даже примерную стоимость, так как очень много нюансов, которые влияют на ценообразование. Ниже я описываю подробно всё о ценах за работу отталкиваясь от конкретного перечня работ, также пишу и о стоимости материалов для ремонта.

Что влияет на стоимость ремонта в кухне под ключ

Это самые основные факторы

  • Что делать с полами? Демонтаж, стяжка?
  • Штукатурим стены по маякам? Или просто шпатлёвка
  • Замена всей электрики? Или  добавление и перенос розеток, выключателей
  • Какой потолок? Можно выделить рабочую зону красивой конструкцией из гкл, или натяжной?
  • Что делать с сан/тех. Трубами? Можно все трубы поменять и утопить в стены (в том числе и трубы к колонке)
ремонт в кухне фото

В разделе «Контакты» указан адрес, по которому можно посмотреть качество наших работ!!!!

→ Все эти факторы очень влияют на цену ремонта. Если вы точно знаете что хотите, то обязательно звоните нам. Можно по телефону рассказать о своих планах на ремонт, и я постараюсь максимально точно сориентировать вас по стоимости.

→ Можно вписать свой номер в систему обратной связи (в углу с права) я перезвоню через 28 сек.       

 

Ремонт кухни в хрущевке 6 метров кв. под ключ

→  Хочу особо отметить то, что если вам хочется что-то необычного, современного, с элементами декоративной отделки и при этом нет возможности на дизайн проект то я смогу предложить очень много интересных идей и решений абсолютно бесплатно, так как это и в наших интересах тоже.  
→ Теперь поговорим о ценах на ремонт кухни более подробно
→ Чтобы сориентировать вас по стоимости, требуется, как минимум представлять объём производимых работ. Поэтому  для примера я  буду описывать и оценивать ремонт кухни на вторичном жилье, а именно в хрущёвке 6м.кв. Замечу, что ремонт будем оценивать не косметический, а капитальный. Давайте начнём….

                  Ремонт кухни под ключ в панельном доме 9м.кв.

Потолок в кухне — перечень работ

→ В большинстве случаев на потолке старая побелка. При покраске потолка побелка снимается до бетона. Очень часто я предлагаю заказчику выделить рабочую зону кухни именно потолком. Другими словами можно сделать декоративный короб из ГКЛ с дополнительным освещением над рабочей поверхностью.

 

Ремонт кухни в Нижнем Новгороде

На  работы составляется детальная смета по каждому помещению!!!!

  • Таким образом, мы имеем уже более красивую форму потолка,  которая, кстати, может быть как криволинейная, так и прямолинейная.
  •  В редких случаях используют натяжной поток.
  • Почему? Есть свои тонкости, но это уже отдельная тема.
  • Если принципиально натяжной, то почему бы и нет, сделаем.

 

 

→  Переходим к стенам -перечень работ

•  Меняем полностью всю электрику и тянем кабель на отдельный автомат в щиток. Всё что возможно поменять в санех/ трубах, тоже меняем. Демонтируем старое покрытие (обои, плитка, дверь и т.д.). Обязательно все стены обрабатываем противогрибковым составом типа (Неомит). Выравниваем стены штукатуркой  и финишной шпатлёвкой. Меняем радиатор отопления при необходимости, красим стояк, в том числе и газовый. Если требуется, выкладываем «фартук» из плитки. Клеим обои, устанавливаем дверь или арку. Трубы к колонке лучше сразу утопить в стену и подводить к колонке не шлангами, а трубами. Это позволит в дальнейшем не резать столешницу и установить её плотно к стене. При штукатурке обязательно соблюдаем наличие угла в 90% в месте, где  будет стоять кухонный гарнитур.

→  Пол -перечень работ

 •  Если демонтировать пол и заливать стяжку, то это целая история, которая требует отдельной темы. Будем рассматривать вариант более распространённый (настил фанеры) Фанера при этом используется в пределах от 12 до 15см. толщиной. Такой вариант позволяет  неплохо избавиться от скрипов и придать полу ровную (но не горизонтальную) поверхность. Если же вы планируете делать ремонт во всех квартире, то целесообразнее будет всё-таки сделать облегчённую стяжку на керамзитной основе и основательно выровнять по горизонтали всю площадь. Если этого не делать, то пропадает смысл штукатурки стен. А ведь сделать надо максимально качественно, согласитесь. Ведь вкладываются кровные деньги. Значит, делать надо капитально.

•  Фанеру уложили, настилаем линолеум, ламинат, кварц-виниловая плитка . В общем, всё кроме плитки. Хотя плитку тоже возможно, но я не доверяю этому методу, поэтому не предлагаю. Ах да!!! Плинтуса.

 → Я не прописывал разные мелочи (уголки, герметик, замазки, подмазки) это само собой разумеется. Ну и наконец то про цены. Всё что я прописал выше, называется капитальный ремонт в кухне. Ещё раз напомню, что речь идёт о ремонте кухни именно в хрущёвке. Стоимость работ такого ремонта будет составлять в пределах 35-40т.р.( за работу).
Ну а теперь о ценах на строительные материалы для ремонта кухни

Ремонт маленькой кухни 6м.кв. в Нижнем Новгороде

• Стоимость которая прописана ниже, включает в себя абсолютно всё, для того чтобы сделать весь перечень работ описанный выше при капитальном ремонте кухни. К материалам относится (смеси, клеи, гклв, профиль, фанера, крепёж, герметики, и т.д.).Строительные материалы не включают в себя отделочные материалы такие как (обои, ламинат, плинтуса, двери ну и т.д.) Думаю, что Вам понятно, какой материал я хочу оценить. Бюджет, который требуется заложить на строй/материал составляет 20-25т.р. Не сомневайтесь, это в пределах этих цифр. 

Цены и расценки на ремонт  кухни в Нижнем Новгороде

Потолок — цены на ремонт

 

Выравнивание потолка штукатуркой по плоскости М2 300р
Выравнивание потолка по маякам до 3-х см. М2 350р
Шпатлёвка под обои М2 200р
Шпатлёвка под покраску М2 350р
Покраска потолка ВД  в 2 слоя М2 200р
Оклейка потолка обоями М2 150р
Снятие побелки до основания М2 200р.
 

Стены- цены на ремонт

Демонтаж старых обоев М2 50р
Грунтовка М2 40р
Выравнивание стен по маякам М2 300р
Шпатлёвка под обои М2 150р
Шпатлёвка под покраску М2 300р
Покраска М2 150р
Обои М2 100р
Установка двери «под ключ» Шт 2500р
Замена радиатора Шт 2500р
 

Пол — цены на ремонт

Грунтовка М2 40р
Наливной пол «финиш» М2 200р
Ламинат М2 200р
Линолеум М2 100р
Паркетная доска М2 250р

С удовольствием пообщаюсь с Вами по эл. почте. Спрашивайте, я отвечу сразу. hecnfvv56@yandex.ru

тел. 8-953-415-01-39 → ( или закажите БЕСПЛАТНО звонок, я перезвоню через 28 сек.)

Статьи на похожие темы;

→   Сколько стоит ремонт ванной комнаты. Узнай!

→   ПОДРОБНЫЙ ПРАЙС на 2021 год. Узнай!

→   Средние цены на ремонт квартиры . Узнай!

 

→  Показаны самые свежие  фото ремонта в квартирах Нижнего Новгорода

 

 Почему выбирают нас?

   → Потому что мы можем показать качество работ наглядно. Вы сможете сами всё увидеть и сделать выводы.

  → Мы не паразитируем с оценкой стоимости ремонта с целью занизить цену, чтобы после подписания договора  её накрутить. При составлении сметы мы максимально просчитываем все тонкости и нюансы. Также не используем такие «грязные» методы как «высасывание доп/работ из пальца»

  → Мы не закупаем строительные материалы на строительных рынках и базах. Почему?  Всё просто. Во первых дорого, даже не смотря на то, что деньги заказчика. Во вторых, огромный процент некачественного или просроченного товара. Условия хранения на рынке далеки от идеальных. Весь строительный материал мы закупаем либо в «Оби» , «Максидоме», «Castorama».