Нижний Новгород
На рынке услуг с 2003г
Пн-Вс 09:00-22:00 Обращайтесь!

Ремонт квартиры в Дзержинске цены

Ремонт квартир в Дзержинске 

Сколько стоит ремонт в Дзержинске?  Узнай  и сравни наши цены. У нас вы сможете заказать полный комплекс на ремонт под ключ. На нашем сайте можно примерно сориентироваться по стоимости на капитальный ремонт и отделку, также узнать примерную стоимость стройматериалов  при ремонте однокомнатной квартиры от 30-40м2. На все наши работы составляется договор и прилагается подробная смета производимых работ. Ниже вы сможете найти прайс-лист на 2024г  

  Расценки на ремонт в 2024 году за метр кв. в Дзержинске

 Качественный и капитальный ремонт начинается от 12000р. за метр квадратный по полу.

детская комната в Нижнем Новгороде

В разделе «Контакты» указан адрес, по которому можно посмотреть качество наших работ!!!!

Другими словами площадь своей квартиры умножаем на 12000р. и получаем примерную стоимость работ. Конечно, всё зависит от сложности ремонта, но при стандартном ремонте эти цифры актуальны в новостройке. Также на стоимость влияет сильно и метраж квартиры, чем он меньше, тем дороже работа.  Вторичное жильё оценивается по-разному и зависит от очень многих нюансов. К примеру,  капитальный ремонт в хрущёвке с заменой старых полов начинается в среднем от 15000т.р. Более подробно про цены на капитальный ремонт я описывал в статье   Цены на ремонт 1-2-3 комнатных квартир.  Обязательно прочтите.

 Ремонт новостройки  в Дзержинске цены

  • Если вы в поиске надёжных мастеров, то предлагаю вам рассмотреть сотрудничество с нами. Любая декоративная отделка и большой опыт. Договор и полный перечень работ.
  • Колоссальный опыт в сфере современного ремонта позволит нам выполнить качественный ремонт и вам не стыдно будет нас рекомендовать.

А чтобы не казаться голословным, готов показать качество работ наглядно, то есть  на объекте. Вы сможете сами всё увидеть и принять решение. Признаюсь честно не всегда, получается, продемонстрировать качество своих работ, но в основном такая возможность есть.

Ремонт квартир в Дзержинске цены и расценки

дизайнерский ремонт в Нижнем Новгороде

Мы не используем такие «грязные» методы как «высасывание доп/работ из пальца»!!!!

Какой бюджет нужно закладывать на покупку строительных материалов при ремонте квартиры? Вопрос многим интересен, но информации в интернете не так уж много. Давайте более детально поговорим о такой квартире как однокомнатная новостройка. Площадь возьмём для примера 30-40 метров квадратных. Напомню, что новостройки сдаются либо с черновой отделкой (сделанной застройщиком), либо без неё. Ниже будем рассматривать оба примера.

 

Бюджет на строительный материал при ремонте квартиры с черновой отделкой
Черновая отделка квартиры включает в себя штукатурку стен и стяжку пола. Если застройщик сдаёт вам квартиру в таком варианте, то это существенно снижает затраты на будущий ремонт (если всё сделано как положено). В большинстве случаев застройщик использует самые дешёвые материалы, что впоследствии ведёт к ухудшению сцепления с основание. Штукатурка вся осыпается, стяжка очень часто «Бухтит».

  • Вы только не подумайте, что я хочу кого-то обвинить или что-то в этом роде. Просто заказчик абсолютно точно уверен, что он принял квартиру без нареканий, а уже через год весь пол ходуном ходит. Хотя принять он мог действительно без нареканий. Причина тому – некачественный материал.

 

  • Рассматривая классический ремонт без эксклюзивных работ, стоимость материалов на ремонт однокомнатной квартиры 30-40м.кв. в среднем от 200т.р. до 250т.р. Это очень надёжный и качественный материал, который включает в себя (электропроводку, сухие смеси,  гкл,  метало/профиль, краску, клей и т. д.) Поэтому при планировании бюджета и при классическом ремонте закладывайте в расходную часть на стройматериалы примерно столько.
Бюджет на строительный материал при ремонте квартиры без черновой отделкой
  • В этом случае стоимость на стройматериалы существенно увеличивается, так как приходится делать стяжку пола и штукатурку стен своими силами. Но при этом вы используете хорошую и качественную штукатурку типа «Родбант» от КНАУФ и качественную стяжку типа (М-150)  при этом ещё и с фиброй.
  • Добавлять фибру в стяжку у компании застройщика точно никто не будет, а «Родбантом» штукатурить тем более. Бюджет на стройматериалы при ремонте однокомнатной квартиры 30-40м.кв. без черновой отделки примерно составляет от 300т. до 400т. в зависимости от перепадов по плоскости. Но эти цифры максимально примерные, поэтому можно их закладывать в расходную часть планирования бюджета.

Ремонт  однокомнатной квартиры в Дзержинске

  • Ремонт  квартиры  от компании «Оч. Умелые Ручки» это надёжный и оправданный выбор.
  • Мы предлагаем только качественные услуги, которые доступны очень многим. Если вы планируете,  капитальный ремонт квартиры в новостройке, то доверьтесь нам.
  • Мы по возможности показываем наглядно наши работы. Вы сможете увидеть качество наглядно, также вдохновиться на новые идеи.
  • Если вы планируете сделать что то уникальное, эксклюзивное, с элементами декоративной отделки и при этом нет возможности на дизайн проект, то мы предложим вам много вариантов оформления детских, гостиных, спальных комнат. Зонирование кухни и комнат.
  • Средние цены на ремонт однокомнатной квартиры в Дзержинске примерно 600 т. рублей

 

Прайс-лист 2024 года на ремонт квартир в Дзержинске

Потолокцены и расценки за м.кв.

 

Выравнивание потолка штукатуркой по плоскости М2 300р
Выравнивание потолка по маякам до 3-х см. М2 350р
Шпатлёвка под обои М2 200р
Шпатлёвка под покраску М2 350р
Покраска потолка ВД  в 1 слой М2 200р
Оклейка потолка обоями М2 150р
Снятие побелки до основания М2 200р.
 

Стеныцены и расценки за м2

Демонтаж старых обоев М2 50р
Грунтовка М2 50р
Выравнивание стен по маякам М2 450р
Шпатлёвка под обои М2 350р
Шпатлёвка под покраску М2 300р
Покраска в один слой М2 300р
Обои М2 250р
Установка двери «под ключ» Шт 4000р
Замена радиатора Шт 3500р
 

Полцены и расценки за метр кв.

Грунтовка М2 40р
Наливной пол «финиш» М2 600р
Ламинат М2 600р
Линолеум М2 200р
Паркетная доска М2 700р

Обязательно посмотрите наш ПОДРОБНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ 2024

 

 «Оч. Умелые Ручки» с 2003г. в Нижнем Новгороде

ремонт квартиры под ключ в Дзержинске

                    На работы составляется детальная смета по каждому помещению!!!!

→ Занимаемся ремонтом и отделкой квартир с 2003 года.  Специализируемся только на ремонте квартир под ключ. У нас есть абсолютно всё, для того, что бы ваша квартира имела безупречный ремонт. Современный инструмент, надёжные люди, опыт и знания, да и вообще просто любовь к своей работе позволяет нам заявлять о себе как о компании, с которой можно и нужно иметь дело. Повторюсь, что каждый третий наш клиент обращается к нам по рекомендации. И мы готовы продемонстрировать качество своих работ наглядно, т.е. на объекте. Обязательно прочтите, кого выбрать Частник или фирма  думаю, вам будет интересно.

тел. 8-953-415-01-39 → (Всегда на связи)

С удовольствием пообщаюсь с Вами по эл. почте. Спрашивайте, я отвечу сразу  hecnfvv56@yandex.ru

 

  Почему выбирают нас?

   → Потому что мы можем показать качество работ наглядно. Вы сможете сами всё увидеть и сделать выводы. Информацию о том, в каком районе и по какому адресу можно посмотреть качество работ вы увидите в разделе КОНТАКТЫ 

  → Мы не паразитируем с оценкой стоимости ремонта с целью занизить цену, чтобы после подписания договора  её накрутить. При составлении сметы мы максимально просчитываем все тонкости и нюансы. Также не используем такие «грязные» методы как «высасывание из пальца»

  → Мы не закупаем строительные материалы на строительных рынках и базах. Почему? Всё просто. Во первых дорого, даже не смотря на то, что деньги заказчика. Во вторых, огромный процент некачественного или просроченного товара. Условия хранения на рынке далеки от идеальных. Весь строительный материал мы закупаем либо в «Оби» , «Максидоме», «Castorama».

  →Ну и ещё одним очень важным плюсом считаю то, что заключая с нами договор, вы нанимаете мастеров «универсалов». Почему это важно? Потому что в случае некачественной работы, всегда есть конкретные люди, которые  несут ответственность, соответственно и работы выполняются с этим расчётом. Часто бывает так, что одни ставят двери, другие выполняют сантехнические, электро/работы, шпатлёвкой занимаются другие, третьи плиточники, ну а если ещё требуется декоративная отделка, то тут просто слов нет. В общем проходной двор получается, в котором виноватых просто не найти. У нас такого нет!!!! На объекте работает два мастера «универсала» с проф\инструментом и огромным запасом опыта как в классической отделке, так и в дизайнерском ремонте. Считаю это огромным плюсом при выборе подрядчика!
             Хорошего вам настроения и удачи в ремонте. С уважением  « Оч. Умелые Ручки»

 

 

Сервис обратного звонка RedConnect