Услуги специалиста по приёмке квартиры от Застройщика

Как принять квартиру от Застройщика

Здравствуйте! Если вы планируете принимать новую квартиру и не знаете, как правильно подойти к этому вопросу, то мы готовы оказать максимальную помощь,  в этом, совсем не лёгком вопросе. Компания «Оч. Умелые Ручки» оказывает услугу по приёмке новостройки от Застройщика в Нижнем Новгороде. Максимально точно и грамотно проведём все необходимые замеры и расчёты. Наш опыт и профессиональный инструмент позволяет точно определить все погрешности, которые не допускаются по ГОСТУ.

Сколько стоят услуги по приёмке квартиры

Как принять квартиру от застройщика

Помогу с приёмкой квартиры

Что такое сегодня 3000р? Но именно столько стоит наша помощь в данном вопросе.  Вам необходимо просто позвонить и определиться со временем и местом.  Откровенно признаюсь, эту услугу мы оказываем  только с 2019г., раньше как-то не думали об этом.  Позвонив на указанный номер в разделе « КОНТАКТЫ»  вы можете узнать все необходимые моменты, которые вас интересуют.  Также можете написать письмо на почту, я обязательно отвечу.

Ещё один немало важный повод обратиться к нам за помощью заключается в том, что мы оказываем комплексные услуги на ремонт квартир под ключ в Нижнем Новгороде. Узнать примерные цены на ремонт  квартир можно в этой статье «сколько стоит ремонт».

Тем самым я хочу сказать, что при заключении договора на ремонтные работы, услуга по приёмке квартиры для вас оказывается бесплатно.  Если вы заинтересованы в будущем  делать ремонт, то рассмотрите сотрудничество с нами.

 

Помощь в приёмке квартиры от Застройщика цены

Приёмка  однокомнатной квартиры – 25000р

Приёмка  двух и трёхкомнатной квартиры — 30000р

В оказание услуги входит!

  • Замеры площадей в комнатах
  • Проверка состояния стяжки пола и её ровность
  • Проверка состояния штукатурки и её ровность
  • Проверка вытяжных систем на кухне и ванной комнате
  • Состояние окон на предмет регулировки и правильности монтажа
  • Состояние подключения эл. сети
  • Системы сливных водопроводных коммуникаций
  • Гидроизоляция в ванных комнатах
  • Варианты устранения недостатков и общие рекомендации
Принимаем квартиру от застройщика вместе

 Принимаем квартиру от застройщика вместе

В целом это основные моменты, на которые необходимо обращать внимание при приёмке новостройки. Казалось бы, всё просто, но есть нюансы, о которых знать может только специалист в этой области. Взять, к примеру, меня.  Большую часть своей жизни я посвятил ремонту квартир и в большей степени именно декоративной отделке. Это моя основная и любимая работа. Я знаю о ремонте очень много и не только на словах.  Если вы далеки от ремонтной сферы, то трудно выявить недостатки, что в последующем приведёт к удорожанию ремонта.  Обязательно обращайтесь, буду рад помочь.

 

Почему выбирают нас?

   → Потому что мы можем показать качество работ наглядно.  Вы сможете сами всё увидеть и сделать выводы. Информацию о том, в каком районе и по какому адресу можно посмотреть качество работ вы увидите в разделе КОНТАКТЫ

  → Мы не паразитируем с оценкой стоимости ремонта с целью занизить цену, чтобы после подписания договора  её накрутить. При составлении сметы мы максимально просчитываем все тонкости и нюансы. Также не используем такие «грязные» методы как «высасывание доп/работ из пальца»

  → Мы не закупаем строительные материалы на строительных рынках и базах. Почему? Всё просто. Во первых дорого, даже не смотря на то, что деньги заказчика. Во вторых, огромный процент некачественного или просроченного товара. Условия хранения на рынке далеки от идеальных. Весь строительный материал мы закупаем либо в «Оби» , «Максидоме», «Castorama». 
Хорошего Вам настроения и удачи в ремонте. С уважением  « Оч. Умелые Ручки»
тел. 8-953-415-01-39 (Только качественная консультация)

С удовольствием пообщаюсь с Вами по эл. почте. Спрашивайте, я отвечу сразу hecnfvv56@yandex.ru