Сколько стоит поклеить обои за метр в Нижнем Новгороде

Сколько стоит поклеить обои в комнате

 

Здравствуйте.  Планируете переклеить обои в комнате ? На нашем сайте вы сможете узнать стоимость и цены поклейки обоями за метр квадратный. Оценить фото ремонта в детской, спальне, гостиной, кухни и ванной комнаты. Узнать расценки на капитальный ремонт комнат в Нижнем Новгороде и сравнить наш прайс-лист.

Стоимость поклейки обоев за 1 метр кв. 

  • Бумажная основа
Чтобы сориентировать по стоимости поклейки,  нужно знать о каких обоях идёт речь. Возьмем, к примеру, самые дешёвые обои на бумажной основе. Такие обои стоят в магазине  не дорого, но сделать качественно работу с ними очень не просто. В среднем цена за работу 250р. за метр квадратный.

 

  • Флизелиновая основа
Ремонт хрущёвки

В разделе «Контакты» указан адрес, по которому можно посмотреть качество наших работ!!!!

Такие обои чаще всего метровой ширины и имеют хорошую плотность. Клеятся они стык в стык и имеют небольшое растяжение благодаря своей основе. Они не стягиваются при высыхании, что позволяет поклеить их без видимых швов. Конечно, цена за обои тоже влияет на качество поклейки, так как есть обои на флизелиновой основе очень разного качества. К примеру, за 500-700р вы не купите качественные обои на такой основе. Хорошее качество обоев на такой основе начинается от 3000р. за рулон. 90% наших клиентов выбирают именно обои на флизелиновой основе. Их можно красить, протирать. Они хорошо стыкуются и практически не виден шов.

 

  • Фото обои
Цена оклейки на фото обои могут отличаться и зависят от качества и количества. Как правило, фото обоями хотят выделить какую-либо часть стены, отделить пространства. В таком случае цены за работу составляют 300р. за метр квадратный.

Оклейка обоями цена за работу

Цена за работу на сегодняшний день 250р. за метр квадратный (стены). Обязательно посмотрите Наш прайс-лист.

 

 Перейти к основному списку МЕНЮ

тел. 8-953-415-01-39

С удовольствием пообщаюсь с Вами по эл. почте. Спрашивайте, я отвечу сразу, либо в этот же день hecnfvv56@yandex.ru