Нижний Новгород
На рынке услуг с 2003г
Пн-Вс 09:00-22:00 Обращайтесь!

Евроремонт в квартире расценки в Нижнем Новгороде

Сколько стоит евроремонт в квартире в 2024 году

Евроремонт в квартире

На работы составляется детальная смета по каждому помещению!!!!

Мы не умеем строить дома и облагораживать придомовую территорию, но за то мы умеем делать евроремонт на очень высоком уровне. Любая декоративная отделка нам под силу. Огромный опыт работ с дизайн-проектами. Позвольте предложить вам наши услуги по дизайнерскому ремонту в Нижнем Н. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с ценами и расценками, также посмотреть образец сметы на ремонт квартиры под ключ. Хочу отметить, что мы не оцениваем работу с квадратного метра по площади пола, мы делаем полный расчет работ, по каждому помещению отдельно.

Евроремонт квартиры цены за метр кв. в Нижнем Новгороде

 

 

  • Несмотря на то, что мы не оцениваем работы с квадратного метра, хочу примерно сориентировать вас для общего представления о том, сколько может стоить такой вид отделки как «евроремонт». в 2024г.
  • Во многих рекламах, люди указывают цены по 2000-3000р., а то и по 1500 рублей за метр квадратный с целью заинтересовать и привлечь к себе на ресурс клиента. Последствия работы за такие средства даже не стоит описывать, так как исход очевиден. И если вы как Заказчик готовы сотрудничать за такой бюджет, значит вы точно не мой Заказчик.
  • Когда речь идёт о евроремонте, то это ремонт с большой вероятностью по проекту. В каждом городе расценки на такой уровень отделки свой и если говорить о нашем городе, то в Нижнем Новгороде ремонт по дизайн-проекту начинается от 15000р.
  • Конечно всё зависит от сложности, но я пишу в среднем по городу. В среднем по городу стоимость евроремонта не превышает 20т.р за м2. Важную роль в ценообразовании имеет также и площадь квартиры.

Теперь подробнее о ценах на евроремонт 

  • Евроремонт в трёхкомнатной квартире площадью 80-100м2 цены

Если площадь помещения большая, то и цена с квадратного метра будет ниже, соответственно и расценки дешевле. Взять, к примеру 3-х квартиру 100м2. Цена с квадрата в среднем от 15т.р. за м2. В большинстве случаев это ремонт по проекту, с применением декоративных материалов. Если ремонт без проекта , то скорее всего стоимость за м2 будет ниже.

  • Евроремонт в двухкомнатной квартире площадью 50-60м2 цены

Расценки при таком метраже будут в пределах 17т.р. за м2. Ну и однокомнатная квартира площадью 30-40м2 при евроремонте будет стоить уже в пределах 20т.р. за м2.  Здесь вам, как потенциальному заказчику, важно понимать и представлять, что такое «евроремонт».

Что такое евроремонт в квартире

Отталкиваясь от опыта, могу смело предположить, что евроремонт – это практически всегда наличие дизайн-проекта. Проект позволяет не только расставить всё по местам, но и гармонично подобрать цветовую палитру. Не секрет, что цветовые решения играют важную роль в ремонте.

Также хочу отметить, что в «евроремонте» часто используются материалы, изготовленные из экологического и природного сырья. Такой материал не обязательно должен быть очень дорогим, он может быть средний по ценовой категории.

евроремонт в квартире под ключ фото

Оплата труда каждые 10 рабочих дней после приёмки работ «Заказчиком»!!!!

Ну и в заключении хочу особо уделить внимание, на то, что даже самые дорогие материалы и грамотно продуманный проект не позволят добиться современного ремонта на европейском уровне если вы доверили его в не надёжные руки. Именно подрядчик принимает на себя эти трудоёмкие и ответственные обязательства и именно от него зависит какой будет результат. На таком уровне ремонта мастер должен уметь не только делать декоративную отделку, но и грамотно читать проект и следовать его предписанию без лишней самодеятельности.

Похожие статьи на эту тему;

→  Ремонт ванной комнаты под ключ

→   Образец сметы на ремонт квартиры

→   Более подробный ПРАЙС-ЛИСТ на 2024 год. Узнай!

С удовольствием пообщаюсь с Вами по эл. почте. Спрашивайте, я отвечу сразу  hecnfvv56@yandex.ru

 

 Основные цены на евроремонт квартир в 2024году

Потолок — цены на ремонт

 

Выравнивание потолка штукатуркой по плоскости М2 400р
Выравнивание потолка по маякам до 3-х см. М2 450р
Шпатлёвка под обои М2 350р
Шпатлёвка под покраску М2 400р
Покраска потолка ВД  в 1 слой М2 200р
Оклейка потолка обоями М2 300р
Снятие побелки до основания М2 300р.
 

Стены — цены на ремонт

Демонтаж старых обоев М2 50р
Грунтовка М2 50р
Выравнивание стен по маякам (до 3-х см) М2 400р
Шпатлёвка под обои М2 350р
Шпатлёвка под покраску М2 400р
Покраска М2 200р
Обои М2 250р
Установка двери «под ключ» Шт 4000р
Замена радиатора Шт 3000р
 

Пол — цены на ремонт

Грунтовка М2 50р
Наливной пол «финиш» М2 660р
Ламинат М2 600р
Линолеум М2 300р
Паркетная доска М2 800р

 

Сервис обратного звонка RedConnect